Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
MAINZ-Bretzenheim Kauf auf Rentenbasis für Anleger: 3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3 ZKB - Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis!! Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittene Eigentumswohnung in Uni-Nähe***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nebenkostenexplosion? Nicht bei uns! Luxus pur auf 75 m2 Wohnfläche...gestalten Sie mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung in Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankenthal (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18566 - Zwei 3-Zimmer ETW in Pirmasens je für 90.000,00 VHB
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.