Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1410 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Neuwied - Torney
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Torney
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankenthal (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert aus der Gründerzeit! Erstbezug! 4-Parteien! Zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme - Wohnen im Stilhaus in zentraler Lage von Schweich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Aktie aus Stein! Gemütliche 3 Zi-Etw in ruhiger Lage von Mainz-Bretzenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.