Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage mitten in Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt Möglichkeiten und es gibt Chancen! Kapitalanlage in Bad Kreuznach!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein - Kapitalanleger aufgepasst oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Lichtdurchflutete helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW barrierefr., rollstuhlger. mit EBK und Terrasse (Balkon), Dienstleist. frei wählbar nach Bed. 50-65m² 182 Tsd. € - 237 Tsd. €
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage ! Dauerhaft vermietete Pflegeimmobilien bis zu 3,7 % Rendite ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immolive24.com
1, 2 oder 3 ... Grundbücher statt ein Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
45.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mainz-Laubenheim: Langfristig vermietete 2 Zimmer- Gartenwohnung mit TG- Platz als Immobilienanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.