Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung in herrlicher Stadtrandlage von Zweibrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
**Investieren Sie in eine Erdgeschoss Eigentumswohnung in Saarburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:19110 - Traumhafte Südwest-Ausrichtung! 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstklassige Wohnungen mit Aufzug in einer zentralen und ruhigen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W3 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
95,45 m²
Kaufpreis
281.580 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier? Wir auch! - Kapitalanlage -, Großzügige Wohnung zzgl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,16 m²
Kaufpreis
345.811 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.