Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in toller Gemeinschaft zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im 2-Fam.-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Direkt am WALDRAND, mit Garten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,66 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 3ZKB-Wohnung in Eich ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 66849 Landstuhl, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle, helle Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Loggia, voll möbliert incl. Einbauküche & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht bis in den Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.