Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
SORGENFREI IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Exklusive 2 bis 3 Zimmer Wohnungen in Nister.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Aussicht, Balkon und PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Fußgönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in den „Ahrarkaden“
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:B-18881 - Erdgeschosswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung in der Residenz "Am Kurpark" in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
278.932,5 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.