Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
FALANGA IMMOBILIEN -GERÄUMIGE Wohnung in TOLLER LAGE von BUDENHEIM mit TOP AUFTEILUNG in TOP ZUSTAND
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Koblenz-Karthause - Geräumige Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP geschnittene 1,5 ZKB- Wohnung + mit Balkon in Bad Dürkheim***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung in Sonnenlage mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
127,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Wohnung mit Terasse und Garten in Bad Bergzabern
Zimmer
2
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment oder Ferienwohnung - ruhige Waldrandlage in Ludwigswinkel am Schöntalweiher!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
54.235 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ludwigswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
GONSENHEIM - Einziehen und Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Appartment in Tr-Biewer zu verkaufen - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,31 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preissenkung* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eleganter EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.