Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Die ideale Kapitalanlage ! Dauerhaft vermietete Pflegeimmobilien bis zu 3,7 % Rendite ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immolive24.com
+Reserviert+ Neubau Ersbezug residieren in Hechtsheim - Am Hechenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,07 m²
Kaufpreis
335.800 € (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit 1 Schl.z. zum Verkauf in Echternacherbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
299.950 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 ZKB Hochpaterre mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18911 - Schöne, gepflegte 2-Zimmer ETW mit Balkon in Ludwigshafen zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.