Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Kapitalanlage im Neubaugebiet von Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
OT Frankenthal 3 ZKB, Balkon,Garten, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
305.900 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo Bad Kreuznach am schönsten ist
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Gaststube ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ihre einmalige Gelegenheit!!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Diez zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Eigentumswohnung in Hillscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hillscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.