Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
ETW - Ferienwohnung - leben im Zentrum von Europa - Idylle PUR für ein Paar jeden Alters!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT Seltene Gelegenheit! Sichern Sie sich jetzt Ihre Eigentumswohnung in Pelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Oelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW *Paul & Partner* DIE WOHNUNG HAT SCHNITT !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
-Reserviert- 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1 Zi. Whg Mainz !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
# # # moderne, gepflegte Wohnung # # #
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19020 - Schöne gepflegte kleine Wohnung in TOP-Lage von Speyer-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.