Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
"Verschiedene Eigentumswohnungen zwischen 47-79m² Wfl. in Montabaur-Horressen"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
153.150 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
332.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
332.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18986 - Helle, gepflegte 2 Zimmer ETW in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlag mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in idyllischer Lage in Bad Hönningen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Seltene Gelegenheit! Sichern Sie sich jetzt Ihre Eigentumswohnung in Pelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18932 - Für Singles oder junges Paar - schöne 2-Zimmer Eigentumswohnung in Worms
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.