Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Eigentumswohnung in einem freistehenden Zweifamilienhaus in Worms
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vierzimmerwohnung im Dornröschenschlaf!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal City 4 ZKBWC Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Eigentumswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen in Bad Sobernheim zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süd/West Terrasse - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,24 m²
Kaufpreis
496.500 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit wunderbarer Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renovierte 4 Zimmer-Obergeschosswohnung mit Carport und Garten in zentraler Lage v. Knittelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.800 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige Loft-Wohnung in Neustadt an der Weinstraße, Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.