Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
EUPORA® Immobilien: Wohnung mit Weitblick auf dem Weierhof in Bolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Selbst bewohnen oder vermieten: Eigentumswohnung, beste Lage am Rathaus-/Marktplatz in Konz mit Aufzug, Einbauküche u. Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
161.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3ZKB-Wohnung in Eich ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Schmuckstück in Frankenthal! Top moderne 2-ZBK
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Kapitalanlage in Lu-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung in Top-Zustand, Loggia mit traumhafter Fernsicht und Stellplatz in Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.