Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Endlich: erschwingliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und TG-Platz in KH-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit vielfältigen Möglichkeiten in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Neupotz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Mainz-Ebersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
35,21 m²
Kaufpreis
133.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte Eigentumswohnung nahe Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Dreizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit optionaler Garage in einem energetisch saniertem Gebäude - Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung in Konz, Berendsborn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! Energieeffiziente Wohnung im Herzen von Pluwig
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage in Tawern
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.