Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Koblenz-Karthause - Geräumige Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnungen im KfW-55-Standard Trier-Ehrang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen, mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage von Nastätten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.