Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Reserviert! Moderner Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in begehrter Lage - W2
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied - Heimbach-Weis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterm Dach - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Beindersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB und 2x Balkon in Kaiserslautern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei kleine Eigentumswohnungen zu kaufen in Trier-Ruwer - A18674
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Aufzug inmitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Vermietete Wohnung in Maxdorf**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAD BERGZABERN, (bei Karlsruhe) 2,5 ZI DG- MAISONETTE + GALERIE, ideal auch für Kapitalanleger, bezugsfrei ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
geräumige Eigentumswohnung in Stein
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Gossersweiler-Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.