Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Renoviertes Appartement inmitten von Konz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer von Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei kleine Eigentumswohnungen zu kaufen in Trier-Ruwer - A18674
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAD BERGZABERN, (bei Karlsruhe) 2,5 ZI DG- MAISONETTE + GALERIE, ideal auch für Kapitalanleger, bezugsfrei ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18883 - Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
geräumige Eigentumswohnung in Stein
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Gossersweiler-Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.