1508 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 151

IDEAL wohnen in Hahnheim

IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.500 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankenthal

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankenthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
179.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
130.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:

Tolle vermietete Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger

Tolle vermietete Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
145.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Zweibrücken!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG

Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Edle Souterrain Wohnung

Edle Souterrain Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
189.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Wohlfühlen in Ahrweiler

Wohlfühlen in Ahrweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
269.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
63,25
Kaufpreis
283.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Schöne helle ETW mit Blick zum Park als Kapitalanlage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
197.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 151