Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1410 Suchergebnisse
Komfortable helle Wohnung mit Weitblick auf die Mosel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable helle Wohnung mit Weitblick auf die Mosel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Alken
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünstadt großzügige 4 ZKB mit Balkon Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und hochwertig renovierte 3 ZKB Wohnung mit tollem Ausblick vom Balkon! Super Nahverkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.800 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Pfalzel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle DG-Wohnung m. SW-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenhelle, großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZUNG oder KAPITALANLAGE - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Ausbaupotenzial Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt heißt es schnell sein # Helle Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bellheim #
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.