Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Zinsen spielen hier keine Rolle: 2 Wohnungen finanzieren mit monatlichem Überschuß
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnungen Nähe Bingen am Rhein
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
249.100 €
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Start-up für Zwei/kleine Familie in Wittlich
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ ODER KAPITALANLAGE! 4-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, verkehrsgünstig gelegen, in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. ETW mit Balkon in Frankenthal Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW 95 m² mit Balkon u. PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Aufzug und sonnigem Balkon in ruhiger Lage von Mainz-Mombach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.