Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Dachbalkon & KfZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentums- oder Ferienwohnung im schönen Klüsserath
Zimmer
2
Wohnfläche
84,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanieren Sie sich glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Ahrweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Investition lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,06 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIGENNUTZUNG oder KAPITALANLAGE - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Ausbaupotenzial Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 4.- Zi. Eigentumswohnung in schöner Ausichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
° ° ° Attraktive Kapitalanlage im 1. OG mit Süd-Balkon und schönem Panoramablick! ° ° °
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.