Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung in Trier Zewen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen, mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschoss-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Eigentunswohnung-Solide Wertanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechend und moderne Eigentumswohnung in schöner Höhenlage von Bendorf/Vallendar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte und geräumige 3 Zimmer -Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Melsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,16 m²
Kaufpreis
345.811 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
331.900 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18566 - Zwei 3-Zimmer ETW in Pirmasens je für 90.000,00 VHB
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.