Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen am Rhein - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
287.800 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage von Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Hofgarten - 3 ZKB Neubauwohnung mit sonnigem Balkon in Wittlich-Wengerohr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Kapitalanlage in Lu-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Helle 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Balkon - Top Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85,08 m²
Kaufpreis
298.200 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Weisenheim, 2 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.