Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger in Rheinzabern
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und gepflegte 2 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatverkauf, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG Stellplatz inkl. in Herxheim bei Landau/Pfalz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer zum Wohlfühlen in Römerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
156.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer ETW in Neustadt an der Weinstraße - DUTTWEILER
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Duttweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Altenkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Vermietete Zweizimmerwohnung in der Seniorenresidenz Humboldthöhe (7636)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
50.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.938 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierearme Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.