Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Aufzug, barrierefrei! 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler! W5
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.600 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Speyer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer grünen Oase in Mainz-Finthen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 ZKB - Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitburg - St. Maximin - Bauteil 4 - Wohnung W-2-06
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Kaufpreis
323.174,4 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.