Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1559 Suchergebnisse
Sehr schöne und hochwertig renovierte 3 ZKB Wohnung mit tollem Ausblick vom Balkon! Super Nahverkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.800 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Pfalzel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenhelle, großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen im Alter? Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 4.- Zi. Eigentumswohnung in schöner Ausichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
° ° ° Attraktive Kapitalanlage im 1. OG mit Süd-Balkon und schönem Panoramablick! ° ° °
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt heißt es schnell sein # Helle Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bellheim #
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren Sie sich glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - Tarforst: Vermietete Maisonettewohnung mit Balkon und Garage an Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.