2384 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 239

Beliebte Höhenlage von Bad Breisig! Lichtverwöhnte Vierzimmerwohnung mit Aussichtsbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
218.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Top gepflegte Etagenwohnung in Frankenthal sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
315.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke Loftwohnung mit Aussicht

Schicke Loftwohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ 360 GRAD VIDEO - EIGENTUMSWOHNUNG + APARTMENT - ZENTRALE LAGE IM HERZEN VON TRIER MARIAHOF ++

++ 360 GRAD VIDEO - EIGENTUMSWOHNUNG + APARTMENT -  ZENTRALE LAGE IM HERZEN VON TRIER MARIAHOF ++
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
398.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mariahof
Gefunden bei:

Tolle und großzügige 4-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Nentershausen

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
135.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:

Das kleine gewisse Etwas im Wohnpark Wohnen 60plus - Penthouse G 4, ca. 108 m² - Neubauprojekt in Konz-Könen

Zimmer
2
Wohnfläche
108
Kaufpreis
540.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Modern und geradlinig - Für anspruchsvolle Wohnqualität

Modern und geradlinig - Für anspruchsvolle Wohnqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
107,94
Kaufpreis
507.318 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gut aufgeteilte Eigentumswohnung Nähe Stadion mit guten langjährigen Mietern

Zimmer
4
Wohnfläche
107,85
Kaufpreis
377.400 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107,85
Kaufpreis
377.400 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 239