Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
KfW55-Wohnung im Zentrum von Neuerburg - Vianden 17 km
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.375 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bullay
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bullay
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W5
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung im Scheuerngarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAD BERGZABERN, (bei Karlsruhe) 2,5 ZI DG- MAISONETTE + GALERIE, ideal auch für Kapitalanleger, bezugsfrei ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 4 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.