2384 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 239

Hochwertig ausgestattete 3,5 Zimmer Wohnung, optional 4,5 Zimmer mit Wohnraumlüftung und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
389.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Staudt
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in bevorzugter Wohnlage

Ruhiges Wohnen in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN -GERÄUMIGE Wohnung in TOLLER LAGE von BUDENHEIM mit TOP AUFTEILUNG in TOP ZUSTAND

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Bezugsfertige Eigentumswohnungen zu erwerben! Noch 5 von 8 zu erwerben.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
283.950 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Energieeffiziente 3ZKB Eigentumswohnung

Energieeffiziente 3ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
437.900 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Luxuriöse Wohnung über zwei Etagen

Luxuriöse Wohnung über zwei  Etagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
188
Kaufpreis
850.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

** Gemütliches Zuhause im Erholungsort Maikammer **

** Gemütliches Zuhause im Erholungsort Maikammer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,47
Kaufpreis
260.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:

Sanierungsprojekt "Gesangbuchfabrik" - Moderner Wohn-Hotspot mit hoher Denkmal-AfA!

Sanierungsprojekt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,21
Kaufpreis
795.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
185.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete 3,5-Zi. Wohnung mit Terrasse und EBK, barrierefrei, TG in Bad Dürkheim als Kapitalanlage

vermietete 3,5-Zi. Wohnung mit Terrasse und EBK, barrierefrei, TG in  Bad Dürkheim als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
395.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 239