Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1410 Suchergebnisse
ObjNr:18967 - Sehr schöne und helle 3-Zimmer ETW mit Loggia und PkW-Stellplatz ruhig gelegen in Birkenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topgepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Neuwied!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte und geräumige 3 Zimmer -Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Melsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen, mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage von Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.