Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neubauwohnung im Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
385.400 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle & moderne Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
385.400 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
388.200 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
388.200 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause - Modernes Wohnen in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
392.438 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit diesem Betreuten Wohnen erhalten Sie langfristig Mieteinnahmen durch einen festen Betreiber
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.875 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Ersbezug residieren in Hechtsheim - Am Hechenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
405.800 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in Innenstadtlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
409.500 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.