1508 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 151

Eigentumswohnung in Zweibrücken für Arztfamilie gesucht!

Eigentumswohnung in Zweibrücken für Arztfamilie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

***Gut geschnittene Eigentumswohnung in Uni-Nähe***

***Gut geschnittene Eigentumswohnung in Uni-Nähe***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Vermietete 3-ZKB Wohnung mit Tiefgaragen und Außenstellplatz in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorfer Höhe
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger Lage zu verkaufen

Wohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
119.000 (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus- Tolle Maisonette Wohnung mit sonnigem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

ObjNr:B-18986 - Helle, gepflegte 2 Zimmer ETW in Neuhofen

ObjNr:B-18986 - Helle, gepflegte 2 Zimmer ETW in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
157.500 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beste Gelegenheit zum Erwerb von Eigentum im Landkreis Kaiserslautern

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:

Mitten in der Mainzer-Neustadt: Charmante Singlewohnung

Mitten in der Mainzer-Neustadt: Charmante Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
165.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Altbaucharme - Wohnen im Stilhaus in zentraler Lage von Schweich

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
224.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rohdiamant für Altbauliebhaber: Charmante Eigentumswohnung mit viel Potential

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 151