Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau***Exklusive 4-ZKB Maisonette-Wohnung mit Balkon in Grünstadt City***
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
574.900 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Wohnung mit fantastischer Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-ZKB Wohnung mit 2 Balkonen und Aufzug in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1! Zwei Dachgeschosswohnungen unweit der Altstadt mit traumhaften Moselblick in Cochem
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in direkter Grenzlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Eigentumswohnung mit Panoramablick, Balkon und Hochterrasse in Pluwig
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage in Tawern
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit vielfältigen Möglichkeiten in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Neupotz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garage in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.