Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
CUBUS Eigentumswohnung - Gartengeschoss - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW - FCK in Rufweite! HIMMLISCHER Ausblick. Sie haben es sich verdient! Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++gut geschnittene 2 1/2 Zimmerwohnung + TG-Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ KAPITALANLEGER ODER SELBSTNUTZER AUFGEPASST! SCHÖNE 2 ZKB - ETW MIT LOGGIA UND KELLER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Garage und Südbalkon in bester Lage von Neuwied-Irlich.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, aufwendig modernisierte Etagenwohnung; hell, freundlich und mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Wunderschöne ETW mit Panoramablick in Lahnstein-Friedrichsegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Zweibrücken!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.