Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Schöne Penthousewohnung mit Dachterrasse in gefragter Lage von Schweich-Issel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Angebot - Eigentumswohnung in Zemmer
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung, in Germersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
31,22 m²
Kaufpreis
87.416 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dachgeschoss-Wohnung im idyllischem Pfälzerdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZWEIBRÜCKEN- IXHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - südliche Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kapitalanleger aufgepasst +++ 2 ZKB Wohnung in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
345.900 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KH-Neustadt: Ideal für Künstler: Wohnen mit großen Atelierraum - ggf.teilbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
348.200 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / 2 Zimmer / 1.OG / Balkon / Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.