Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung im Herzen von Andernach!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-ZKB Wohnung mit 2 Balkonen und Aufzug in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Lage-herrlicher Ausblick-Feierabende genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung in Bad Kreuznach!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Bad Kreuznach Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergwöhnliche Eleganz! Maisonette mit Weitblick in bester Lage - individuell, modern, stylisch
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus in den eigenen 4 Wänden? Dann erleben Sie den Rausch von "auf der Bausch"
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.