Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17514
Zimmer
2
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Tarforst: Attraktive 2ZKB Wohnung mit Terrasse und 78 m² WFL zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Germersheim: sonnige Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W4
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
314.190 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.