Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Da...
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschoss-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Energiesparhaus in ruhiger Lage von Trier-Ruwer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubau-Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger und zentraler Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniert aus der Gründerzeit! Erstbezug! 4-Parteien! Zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
34.000 € (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt heißt es schnell sein # Helle Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bellheim #
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.