Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1410 Suchergebnisse
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung - Alle wollen Ihre neue Wohnung sehen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen - großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, Balkon & Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruck-Zuck l in Mainz, Wörrstadt, Alzey, Bad Kreunach-Komfort-Maisonette für 2
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
299.200 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorengerechte Eigentumswohnungen im KfW-55-Standard Trier-Ehrang
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich Zuhause.....
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
299.300 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, große und sanierte Wohnung, 5 Zimmer, 2 Bäder, Balkon in ruhiger und doch zentraler Wohnlage mit Stadtbusanbindung...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Trier-Heiligkreuz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Energiesparhaus in ruhiger Lage von Trier-Ruwer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.