Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und 2 Balkons in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in reizvoller Wohnlage, nähe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schlossgässchen -
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung am Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rockenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Sonnenbalkon und Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18293 - 2 Zimmerwohnung in Lu-Centrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.