1630 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 163

Gemütliche 3 ZKB- Balkon- Wohnung auf der Horchheimer Höhe

Gemütliche 3 ZKB- Balkon- Wohnung auf der Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
198.500 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:

-RESERVIERT- Der Verkauf erfolgt im Rahmen eines Bieterverfahrens !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,81
Kaufpreis
199.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Trier-Irsch

Ruhiges Wohnen in Trier-Irsch
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
199.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:

Ansprechende und aufwendig modernisierte Eigentumswohnung im Souterrain

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
199.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.

Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf 86 m² - Sanierte Hochparterre-Eigentumswohnung in Sinzig-Bad Bodendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
199.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:

Bitburg-Stahl - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in angenehmer Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!

Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Zentral wohnen in LU-Süd! Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Ludwigshafen für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70,47
Kaufpreis
199.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 163