Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.938 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SCHÖNE, HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2 ZKB – ETW IN LU MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.650 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision: Gepflegte 3-ZKBB mit Gartenanteil - NUR Kapitalanleger - zentral, doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.03 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in der Domstadt Speyer
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Rheintal-Terrassen - Ihr Zuhause am Fluss
Zimmer
2
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.