Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Provisionsfreie sanierte und hochwertige 3,5-Zimmer-DG Masionette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT+++ Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im EG - WHG 13
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen unterm Dach - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Beindersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Doppelgarage und Kellerraum im Herzen von Bitburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits im Bau! Top moderne barrierefreie Eigentumswohnung mit PV, Erdwärme und Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.790 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Pfingstweide mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Garten mitten in Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.