Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Luxuriöse Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
293.403 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,56 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OT Frankenthal 3 ZKB, Balkon,Garten, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 ZKB- Balkon- Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
"Verschiedene Eigentumswohnungen zwischen 47-79m² Wfl. in Montabaur-Horressen"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
153.150 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung hinter historischen Mauern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie etwas Besonderes suchen!! Neubauwohnung mit 2-Zimmern in 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler!! W8
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
276.924 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngefühl wie im eignen Haus - tolle Maisonettenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle, große und sanierte Wohnung, 5 Zimmer, 2 Bäder, Balkon in ruhiger und doch zentraler Wohnlage mit Stadtbusanbindung...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.