2384 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 239

Vallendar - Neue Investmentchance: Appartement in der Seniorenresidenz Humboldthöhe

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
25.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
125.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
98.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Singleapartment in der Mainzer Altstadt

TOP-Singleapartment in der Mainzer Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,46
Kaufpreis
98.000 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6
Kaufpreis
218.080 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Provisionsfrei 1-Zimmer-Whg. mit Balkon

Provisionsfrei 1-Zimmer-Whg. mit  Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,55
Kaufpreis
125.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

ObjNr:B-18639 - Freundliches 1-Zimmer Appartement in Ludwigshafen-Friesenheim

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
119.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu renoviertes 1Zi-Apt. - STADTBUS AM HAUS - 15 Min. zur City, Supermärkte, Joggen im Wald ....

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
97.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

Loftartige 1 Zimmer-Maisonette Wohnung im Zentrum Edigheims

Loftartige 1 Zimmer-Maisonette Wohnung im Zentrum Edigheims
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
124.970 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komplett neu renoviertes 1 Zimmer Apartment in Ludwigshafen am Rhein

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
74.500 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 239