1630 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 163

Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
250.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:

Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim

Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17514

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17514
Zimmer
2
Wohnfläche
78,89
Kaufpreis
213.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:

Wohnung 3.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 3.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72
Kaufpreis
321.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Wohnung 3.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 3.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72
Kaufpreis
342.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung mit Rheinblick

Sanierte 3 Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
269.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:

Trier-Tarforst: Attraktive 2ZKB Wohnung mit Terrasse und 78 m² WFL zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
78,41
Kaufpreis
259.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
78,33
Kaufpreis
340.750 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Wunderschöne ETW mit Panoramablick in Lahnstein-Friedrichsegen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Reserviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W4

Reserviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W4
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 163