Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Petrisberg, - 4ZKDB,Gäste WC im EG mit Gartensondernutzung und 2. OG. Eigentümerverkauf provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
100,31 m²
Kaufpreis
401.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Stadtmauern von Speyer - mit Charme und Wohlfühleffekt
Zimmer
3
Wohnfläche
100,15 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Maisonette Wohnung in der Innenstadt über zwei Etagen in Kirchheimbolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
100,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung über den Dächern von Trier!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,07 m²
Kaufpreis
575.402 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Dachboden und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Karthause - Geräumige Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4 ZKB mit herrlichem Ausblick **
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und separatem Eingang in einem 3-Parteien-Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau/Neubau Wohnanlage mit 6 Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TR-Ehrang: Hochwertige, energieeffiziente (A+) Eigentumswohnung in Waldrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.