Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17504
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86 m²
Kaufpreis
188.700 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18911 - Interessant als Kapitalanlage - schöne 2-Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsprojekt "Gesangbuchfabrik" - Moderner Wohn-Hotspot mit hoher Denkmal-AfA!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Souterrain - Wohnung in KIB - Haide -vermietet-
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Orbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Apartment mit Balkon, Garage und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Roxheim von 9 Eigentumswohnungen +++TOPLAGE+++ KAUFEN und EINZIEHEN+++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette- Wohnung in Citylage von Worms! - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+Reserviert+ Neubau Ersbezug residieren in Hechtsheim - Am Hechenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,07 m²
Kaufpreis
335.800 € (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. mit Erker, Wannenbad, PKW-St.pl. und einem netten Mieter *PROVISIONSFREI F.D. KÄUFER*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.