Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanateil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gesuchter Lage im Stadtteil Landau/Godramstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit optionaler Garage in einem energetisch saniertem Gebäude - Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung in Tawern zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkostenexplosion? Nicht bei uns! Luxus pur auf 75 m2 Wohnfläche...gestalten Sie mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Trier - A19328
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.