Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
*WACKERNHEIM* UND JETZT GEHT ES IN IHR NEUES ZUHAUSE *PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Pfingstweide mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Moselnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubauwohnung im Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
385.400 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - nähe Hauptbahnhof - schöne 3 Zimmer ETW mit Einbauküche und Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne Wohlfühloase!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung am Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvillen am Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.